Наруто RPG форум

Объявление

Если вы зарегистрировались на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему "Ваш персонаж" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тему "Общие правила" во избежание конфликтов между игроками. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG форум » Скрытая деревня тумана » "Как Тикара искал себя" Часть 2


"Как Тикара искал себя" Часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Ако кивнул:
-Тут недалеко есть хорошее местечко. Километров 5 западнее деревни. Вы ведь из песка пришли? Значит слудующая деревня Звука. Как в таковую вас не пустят, но есть приличный приго...
Чидори кивнула:
-Да, я как раз там была на задании год назад. Есть парочка знакомых и личные счеты тоже остались. Так что мы вполне можем сначала поближе к ней подобраться, а из того местечка и тебя тащить. Так что? Туда?

0

62

Тикара помотал головой
-В этот раз мне нужно просторное помещение. Только один меч полон чакры, а не оба-это потребует дополнительных.. приготовлений.
Ако кивнул:
-Да, я знаю. Там заброшенный склад
-Знаешь?
-Знаю. Видишь ли, я взял туже награду после войны, что и ты. И я пойду за тобой-именно потому что знаю. И цель, и цену.
Тикара внимательно посмотрел в сияющие синим глаза Ако.
-Хорошо. Тогда тебе не нужно объяснять. Веди.

+1

63

Чидори, опять же не в теме, пожала плечами:
-Чувствую, я тут совсем одна лохушка...
Она похрамывая пошла за Тикарой и Ако.

0

64

Тикара остановился, посмотрел на хромающаю подругу и завил:
-Нам нужно торопиться. Возражения не принимаются,-с этими словами он подхватил Чидори на руки и сорвался с места, следуя за Ако,-Не все тебе меня таскать,-подмигнул он ей.

0

65

Чидори закатила глаза:
-Ну пусть тогда до следующей деревне тебя тащит Ако, если он захочет...

0

66

-Может и потащит.. Это уж вы сами с ним решите. Наедине, в интимной обстановке,-на бегу Тикара показал подруге язык.

0

67

Чидори хихикнула:
-Ты меня еще и сватать будешь?
Через 20 минут пути они прибыли в названное Ако место. Завод стоял на большой опушке в лесу. Когда они зашли внутрь,  то Ако тихо произнес:
-Хуо рассказывал, что тут уже лет 40 лет ничего нет... Раньше тут был продовольственный завод с элементами оружейного отдела. Естественно незаконно. Правительство об этом узнало и прикрыло лавочку... Вот...
Ако прошел чуть в глуб, за заржавевшие станки. Их взору открылся приличного размера зал, почти пустой, не считая нескольких столов и мусора на полу. Ако добавил:
-Пожалуй, вот именно то место, которое тебе нуджно.
Чидори спустилась с рук Тикары и отошла к стенке...

0

68

Тикара кивнул.
-Да, то что надо.
Он распихал ногам мусор, затем разметил очертания семилучевой звезды, однако линии сложились в некое подобие фигуры человека с крыльями. В центре он начертил круг цепочкой иероглифов, а подойдя к крайним точкам, зажег на них странно белоснежный огонь с помощью ниндзюцу. Затем разделся до пояса-показалась жилистая фигура, все в шрамах, вытащил клинки и сел точно посередине.
-Отойдите к краям..

0

69

Ако и Чидори послушно отошли туда, куда указал Тикара.

0

70

Тикара сел ровно в центе фигуры. Светлый меч, который был заполнен чакрой под шепот шиноби завис перед ним. Вторым он коснулся печати на плече, набрал в грудь воздуха для выкрика джицу... Вдруг раздался свист и белый меч отлетел в сторону от удара куная. Тикара метнул взгляд-на лестнице стоял отряд АНБУ Тумана в десять человек. Один из них насмешливо выкрикнул:
-Посмотрим, что может мастер-мечник без своих мечей!-и шиноби начали атаку. Трое метнулись к Ако, трое-к Чидори, и четверо крадучись пошли на Тикару

0

71

Чидори резко отскачила от стены, чтобы ее не пзажали в угол. Сюзи, которая уже оклималась, быстро трансформировалась в свой боевой облик. Чидори, резко доставшая саблю, наполнила ее чакрой и приготовилась к нападению, убрав челку со лба и "включив" Шаринган.
Глаза Ако засияли белым огнем. Луч чакры прошел аккурат около ног трех из деревни Темана.
Чидори едко заметила:
-Ммм... Я с вами еще и сотрудничала... Как могла произойти такая оплошность?

0

72

Тикара медленно встал.
-Хм, похоже, все приготовления открытия печати этим способом были излишни.. Второй меч не на долго останется без чакры,-на его лице снова застыл хищный оскал.- Напрасно ты думаешь, что я ничего не могу без мечей..
Шиноби быстро сложил вместе пальцы, пара неуловимых движений, воскликнул: "Нинпо! Кагэбоси-но джюцу!" и.. на первый взгляд ничего не произошло. Глава отряда АНБУ хмыкнул.
-И чтоже это? Не помогает, бедняга,-он выхватил пару кунаев. Тикара вместо ответа сорвался с места, скорость была огромна-шиноби Тумана не увидел, но чутьем профессионала учуял движение, увернулся от кулака, летящего в лицо, успел подумать, что не так страшен этот Седой, как говорили-но в теже доли получил один, второй, третий, четвертый удар в лицо и отлетел к стене, почти проломив ее спиной. Оставшиеся трое противников Тикары уже с опаской смотрели на него-каждые доли секунды за невероятно быстрым ниндзя оставался след из его клонов, постепенно затухающих в пространстве. (чтоб понять-ну как вот при серийной фотосъемки-мельчайшие изменения в движении заметны. Только здесь это копии ниндзя, постепенно становящихся прозрачными, вплоть до исчезновения-авт) Впрочем, материальность этих теней командир отряда уже успел оценить.

0

73

Чидори отвлеклась от своих противников, как только почувствовала супербыстрые движения Тикары. Заметив, что нападавшие на нее тоже отвлеклись, она  подругнула,после чего два получили киком в лицо и отлетели метра на два, а второй отлетел от кика с разворота.
Чидори рассмеялась:
-Ммм, мои дорогие, знаю ваши слабые местечки.
В это время Ако применил технику "Глаз удушья" и четыре повисли в воздухе, моля о помощи.

0

74

Шиноби АНБУ поняли, что дело поворачивается не в их пользу-и решили использовать свою излюбленную и проверенную технику: в зале мгновенно сгустился туман. Шиноби уверенно шагнули в него, но... Резкий возглас-и туман сам быстро растворился во тьме. Пара минут, еще один возглас-и тьма отступила в углы. Посреди зала стоял Тикара с окровавленными клинками и телами вокруг. Глаза, пылающие белым огнем, не знали промаха-и пощады.

0

75

Чидори порычала:
-Ты хоть кого-нить мне дашь убить???? Или всех вырежешь, а я как лохушка останусь?
Чидори с силой ударила кулаком в стену так, что пробила ее, а на руке остался кровавый след.
Ако усмехнулся:
-А я согласен с этой детк... с Чидори. Ты резво всех убиваешь. с Туманом будут проблемы за такое. Так что поторапливайся. Сейчас у тебя два меча, процедура будет проще. Я тебя понесу...

0

76

-Да, да, не гони, сейчас. Потому так быстро и закончил все-это была только пробная партия, сам знаешь. А ты, Чидори, могла бы тоже это понять-как и то, что мы с Ако все же ассасины, а вот тебе не стоит лишний раз в крови купаться. Ты хоть и шиноби, но все же девушка.. Местами. Кроме того, я не хочу, чтобы трупы АНБУ Тумана весели на тебе, - с этими словами Тикара снова сел на пол. Теперь приготовления уже были не нужны-с парой клинков все было проще... И болезненнее. Снова один надрез на печати, один-вдоль живота-однако на этом сходство закончилось. Вместо груди Тикара рассек себе спину вдоль лопаток-будто вырвали крылья. Во рту забулькала кровь, однако он не переставал произносить слова, открывающие третью Печать. Когда раны с шипением и дымом от закипающей крови стянулись, шиноби, бледный как смерть, рухнул было лицом в пол-но его перехватил Ако.
-Никогда не думал, что увижу его седым.. Ты знаешь, на той войне его считали непобедимым-но главное-бесстрашным,-ответил Ако на вопросительный взгляд Чидори.-Он выполнил все задания со своей группой-не потеряв ни единого человека. Ха, в том сражении, что вспоминали-это ведь он привел отряд союзных войск и сходу ударил во фланг. Так что командовать людьми твой брат тоже умеет... И вдруг седой.. Никогда бы не подумал.. Хотя.. После войны Лорд предлагал ему должность начальника его охраны, огромный доход и поместье-а он взял себе в награду лишь сутки в библиотеке Лорда. Он, знаешь ли, собирателем библиографических ценностей был, феодал этот... Хм.. так вот пришлось и мне брать туже награду. Я ведь тоже не мальчик для битья,-Ако улыбнулся и при этих словах вышел из дома. Спросил у следовавшей за ним Чидори:
-Ну что, в какую деревню дальше?

0

77

Чидори переосмысливала все, что сказал ей Ако. Потом она с ухмылкой добавила:
-Надо было оставаться в АНБУ...
Потом, указав на запад Чидори проговорила:
-В Деревню Звука. До меня дошли вести. Что куда-то пропал Их Асакаге. То ли похители, то ли еще что-то... Не хотела говорить при ТИкаре. А то у нас общий знакомый оттуда. Так что туда, путь свободен.
Чидори прыгнула на ветки и на ходу достала книжку про водные техники, написанной ее дедом со стороны матери. Она давно готовила технику Стальной Воды, ода из самых тяжелых, а теперь у нее появился шанс ее использовать:
-Демон-то нас догонит... -пробурчала она себе под нос.

0

78

Ако хмыкнул в ответ на бурчание о "надо было оставаться": *Ха, девочка, да с братцем твоим куда веселее будет.. И будет что внукам в поучение рассказать. Если выживем"
Однако вслух он отвечать не стал, лишь побежал за Чидори, неся бесчувственного Тикару

0

79

Чидори дочитала и сконцентрировалась на подготовке к данной технике. Она, тихо начала шептать на латыне, освобождая те запасы чакры, которые находились внутри ее подсознания. Через несколько минут Чидори светилась голубоватым светом, после чего она завязала волосы на макушку в тугой узел, убрав челку со лба, ее глаза превратились в одно голубое пятно, Шаринган ей пока не нужен был. Чидори продолжила читать на латыни, из завитка на щеке начали распространятся узоры по всему телу. Потом Чидори тихо проговорила, ее голос теперь был водянистым и немного булькал:
-Ну теперь будем ждать атак.
Сюзи в это время тоже преобрела свой боевой образ.

Отредактировано Chidori (01-04-2008 22:40:16)

0

80

Ако следил за приготовлениями Чидори с интересом, но не более. В сущности, он просто знал о демоне несколько больше, а потому считал, что чакру лучше тратить на ускорение своего собственного передвижения, а не на попытки замедлить Ацумари. В конце концов, он не мог ничего сделать в местах больших скоплений шиноби, таков был его порог возможностей, а потому нужно было как можно быстрее добраться до Звука. Другое дело, что они теперь команда, а значит что если Чидори замедляет демона-то он, Ако, ускаряет их самих. Как раз у него было припасено для этого случая пара ниндзюцу..

В это время, под водой, приближаясь к острову, по поверхности которого спешили Чидори и Ако с Тикарой на руках, рассекая течение плыл Ацумари, ведомый четким следом уже третьей открытой печати. Его начала раздражать настойчивость смертного, и он хотел покончить с дерзким как можно быстрее. Прошлый раз смертный погиб на второй печати, так что этот уже перегулял на этом свете.

До того момента, когда их пути пересекутся, оставалась пара часов.

0

81

Чидори окликнула Ако:
-Ты наверно уже почувствовал, Ацумари медленно приближается где-то с северо-востока. Встреча минут через 10 будет. Я думаю,  смогу его задержать, что бы отровались немного. Техника старая. Клан Утихи рассказывал, что так Сино боролись с одним демоном Деревни Песка. Вроде неплохо справились...
Чидори пожала плечами.

0

82

Ако кивнул
-Ты, надеюсь, помнишь, что это..кхм..существо состоит из чакры почти полностью? Значит такими атаками его не пронять... Нужно что-то более.. материальное что-ли.. Хм...
Ако всмотрелся вдаль.
-Вон, смотри.. там перед мостом на материк ущельеце.. Можно там его подождать.. и обрушить его. Туман нам конечно за такое спасибо точно не скажет.. Но линять нам быстро нада будет, должны успеть. С этим я помогу..

0

83

Чидори булькнула:
-А чем тебе вода с металлом не материальное?
Она ухмульнулась и направилась к скале.

0

84

Ако хмыкнул
-Ну, если нас из-за тебя убьют.. То мы с твоим братцем и в другом мире найдем,-еще одна хищная улыбка.

0

85

Чидори ехидно заметила:
-Я и не собиралась пока умирать. И потом, я маскироваться умею.
Она подмигнула Ако и показала ему язык.
Мощнейшая чакра пришлижалась. В тот момент, когда по расчетам Чидори он был рядом со скалой, Чидори быстро произнесла дзюцу Водного разрушения и скала умала в воду, раздираемая водой на куски. Чидори махнула Ако, что бы тот уходил чуть в сторну и крикнула:
-Я догоню!
Сюзи бежала за ней.

0

86

-Ну как скажешь...
Ако пригнулся и провел рукой вдоль земли-остался тонкий круг чакры над землей. Он вскочил на него и с все увеличивающейся скоростью понесся по мосту, будто на воздушной подушке.

За его спиной в брызгах воды и ужасающим грохотом на берег выскочил демон, переливающийся всеми цветами радуги-его переполняла чакра. Было несколько странно смотреть на него: красивая фигура, никаких темных цветов и шипов-и убийца шиноби. Ацумари повел всеми четырмя руками, отряхивая от воды оружие и расправил крылья-сразу обернувшись в сторону удаляющегося Ако с Тикарой на руках

0

87

Чидори окликнула Демона:
-Не спеши-разговор еще не окончен.
Она выпрыгнула на берег, теперь ее тело стало голубоватым с оолотистыми узорами на коже. Ее руки двигались так быстро, что только бьякуган мог увидеть то, что она изображает: рыба-тюлень-морж-дельфин-клоун-выдра-крыса-кошка-собака-лошадь-бык-обезьяна....
Вокруг Чидори и Ацумари начал появляться водный купол. После того, как купол полностью покрыл их, она булькающим голосом проговорила:
-Этот купол высасывает чакру из тех, кто находиться в нем, исключая хозяина, передавая преобретенную чакру хозяину. Я сомневаюсь, что их тебя можно высасать хоть немного, но зато он способен удержать тебя.
Чидори резко произнесла что-то на латыни и она как быдто погрузилась в водяной шар, ее волосы развязались и как паутина "плавали" вокрун ее головы.Она опять проговорила что-то на латыни и шар воды, отливающий металом полетел в сторону Ацумари. Сюзи страховала сзади.

Отредактировано Chidori (05-04-2008 20:58:11)

0

88

Ацумари быстро понял бесполезность глупого стучания в стены шара. Он тоже сложил обе пары рук, но только не менял их положения и ничего не говорил. Только подобие губ исказилось в хищном оскале, огалив клыки. Если до этого его тело переливалось, то теперь быстро, тремя волнами стало черным. Оружие из рук исчезло, вместо них он выстрелил из пальцев плети черной чакры, часть которых оплела малый шар, прижав и вдавливая его в землю, часть обхватила и швырнула о стену Сюзи-а последняя часть ушла под землю и назад.

Отредактировано Tikara (05-04-2008 23:04:48)

0

89

Чидори хмыкнула: "Следовало ожидать этого"
Сюзи шатаясь поднялась, встрепенулась и прыгнула за сферу, в которой была Чидори.
Чидори решила действовавоть по-другому. Она снова произнесла тоже джюцу, но после того, как шар возник, он рассыпался на несколько тысяч острых металических игл.
Теперь они летели в сторону Ацумари невероятной сорость, образовывая вокруг него полукруг.

0

90

Выдержка из книги "Оружие Ацумари" из тайной библиотеки деревни Песка

... основная же и главная сложность борьба с ним заключается в том, что весь демон сей состоит из чакры-а потому может придавать своему телу любую форму. Единственное, что в нем человеческое-это кровь клана Хитеитеки, текущая в его шее...

Демон не стал больше тратить силы на выставление защиты. Нити чакры, метнулись к Сюзи, оплели ее-и в мгновение ока растянули ее перед демоном на пути удара Чидори. Его оскал стал действительно демоническим

Отредактировано Tikara (29-04-2008 21:59:32)

0


Вы здесь » Наруто RPG форум » Скрытая деревня тумана » "Как Тикара искал себя" Часть 2